Боевая ничья в Нальчике [Видео]

Подопечные Спаллетти провели непростой матч на выезде и потеряли очки.

Матч для гостей начался позитивно: Кержаков забил гол уже в самом начале встречи, и тем самым стал лучшим бомбардиром клуба в истории. Но спартаковцы не спешили поздравлять Александра, и отыгрались во втором тайме. Это сделал Захирович.

Стоит отметить и удаление Йовановича, которого можно было и не удалять за симуляцию. На 79-й минуте Лазович, казалось, принес победу чемпионам страны, но хозяева сумели и в меньшинстве поразить ворота соперника. Как итог - боевая ничья.

Спартак Нальчик – Зенит – 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Кержаков (7), 1:1 – Захирович (60), 1:2 – Лазович (81), 2:2 – Концедалов (88).

Спартак Нальчик: Фредриксон, Овсиенко, Йованович, Джудович, Леандро, Концедалов, Багаев, Пилипчук, Берхамов (Луканченков, 69), Захирович (Гриднев, 79), Портнягин.

Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Лукович, Зырянов (Ионов, 71), Широков, Денисов, Данни, Лазович (Хусти, 89), Кержаков (Бухаров, 82).

Предупреждения: Лукович (26), Кержаков (34), Пилипчук (41), Лазович (56), Алвеш (62), Йованович (67), Данни (74), Ломбертс (78).

Удаление: Йованович (67).