"Бордо", "Рапид" и "Гент" вышли в раунд плей-офф Лиги Европы

"Бордо", "Рапид" и "Гент" вышли в раунд плей-офф Лиги Европы

Завершились еще несколько ответных матчей третьего раунда квалификации Лиги Европы. Стоит отметить выход в раунд плей-офф турнира "Бордо", "Рапида" и "Гента".

"Стяуа" (Румыния) - "Хайдук" (Хорватия) - 2:1 (0:0) - первый матч - 0:0

Голы: Ньоэре, 55 (с пенальти) - 1:0, Саид, 82 - 1:1, Ньоэре, 90+3

"Фейеноорд" (Голландия) - "Тренчин" (Словакия) - 1:1 (1:1) - первый матч - 0:4

Голы: Боттенгин, 8 -1:0, Мансе, 9 - 1:1

"Гент" (Бельгия) - "Ягеллония" (Польша) - 3:1 (1:0) - первый матч - 1:0

Голы: Авонийи, 13 - 1:0, Поспишил, 58 - 1:1, Яремчук, 84 - 2:1, Давид, 89 - 3:1

"Партизан" (Сербия) - "Нордшелланд" (Дания) - 3:2 (3:1) - первый матч - 2:1

Голы: Ольсен, 9 - 0:1, Милетич, 11 - 1:1, Янкович, 30 - 2:1, Маркович, 35 - 3:1, Амон, 76 - 3:2

"Рапид" (Австрия) - "Слован" (Словакия) - 4:0 (1:0) - первый матч - 1:2

Голы: Кнасмюллнер, 3 - 1:0, Кнасмюллнер, 79 - 1:0, Мург, 84 - 3:0, Кнасмюллнер, 90+4 - 4:0

"Бордо" (Франция) - "Мариуполь" (Украина) - 2:1 (0:0) - первый матч - 3:1

Голы: Пундже, 54 - 1:0, Санкаре, 56 - 2:0, Фомин, 66 - 2:1

"Риека" (Хорватия) - "Сарпсборг" (Норвегия) - 0:1 (0:0) - первый матч - 1:1

Гол: Мортенсен, 38 - 0:1

"Русенборг" (Норвегия) - "Корк Сити" (Ирландия) - 3:0 (2:0) - первый матч - 2:0

Голы: Сербечич, 26 - 1:0, Содерлунд, 34 - 2:0, Трондсен, 58 - 3:0

"Валюр" (Исландия) - "Шериф" (Молдова) - 2:1 (1:0) - первый матч - 0:1

Голы: Сигурдссон, 40 - 1:0, Бадибанга, 68 - 1:1, Халлдорссон, 90 - 2:1

Не пропустите: "Витесс" Слуцкого вылетел из Лиги Европы, "Аталанта" и "Рейнджерс" Джеррарда идут дальше.  | http://soccernews.ru

��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен 4 9
2 Цюрих 4 9
3 Лудогорец 4 2
4 АЕК 4 2
Группа B М О
1 Зальцбург 4 12
2 РБ Лейпциг 4 6
3 Селтик 4 6
4 Русенборг 4 0
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург 4 8
2 Славия Прага 4 7
3 Копенгаген 4 5
4 Бордо 4 1
Группа D М О
1 Динамо Загреб 4 12
2 Фенербахче 4 7
3 Спартак Трнава 4 3
4 Андерлехт 4 1
Группа E М О
1 Арсенал Лондон 4 10
2 Спортинг Лиссабон 4 7
3 Ворскла 4 3
4 Карабах 4 3
Группа F М О
1 Бетис 4 8
2 Милан 4 7
3 Олимпиакос Пирей 4 7
4 Ф91 Дюделанж 4 0
Группа G М О
1 Вильярреал 4 6
2 Спартак Москва 4 5
3 Рейнджерс 4 5
4 Рапид Вена 4 4
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт 4 12
2 Лацио 4 9
3 Марсель 4 1
4 Аполлон 4 1
Группа I М О
1 Генк 4 7
2 Сарпсборг 08 4 5
3 Мальме ФФ 4 5
4 Бешикташ 4 4
Группа J М О
1 Краснодар 4 9
2 Севилья 4 9
3 Стандард Льеж 4 6
4 Акхисар Беледийе ГС 4 0
Группа K М О
1 Астана 4 8
2 Динамо Киев 4 8
3 Ренн 4 3
4 Яблонец 4 2
Группа L М О
1 Челси 4 12
2 Фехервар 4 6
3 ПАОК 4 3
4 БАТЭ 4 3