Боян: мы могли победить

В 12 туре серии А "Милан" поделил очки с "Наполи" (2:2). По итогам матча форвард "Милана" Боян Кркич поделился эмоциями с журналистами.

"Ничья в Неаполе - неплохой результат, - цитирует TMW Кркича. - Однако в концовке встречи мы вполне могли вырвать победу."

По мнению Бояна во втором тайме "Милан" продемонстрировал характер:"Во втором тайме у команды был хороший настрой, мы продемонстрировали характер, сравняв счет после двух пропущенных голов."

Боян Кркич перешел в "Милан" минувшим летом из "Ромы". До этого выступал за "Барселону", является воспитанником каталонской молодежки.

Во втором тайме у команды был хороший настрой, мы продемонстрировали характер, сравняв счет после двух пропущенных голов.