Бубнов: сборная России отыграла на три с минусом

Спортивный обозреватель Александр Бубнов прокомментировал победу сборной России над Македонией (1:0) в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года.Бубнов: сборная России отыграла на три с минусом

"Сборная России отдала много сил в Ирландии, и по сегодняшнему матчу было видно, что команда сильно устала, да и качество поля только усложняло задачу. На этот раз Дик Адвокат не угадал с составом, следовало бы провести ротацию. В частности, выпустить с первых минут Владимира Быстрова.

Алан Дзагоев и Андрей Аршавин провели встречу намного слабее, чем в поединке с ирландцами. Да и в целом все кроме голкипера сыграли хуже.

Но в целом по игре хозяева не могли рассчитывать на победу. В первом тайме у них вообще не было шансов, а во второй половине команды действовали на равных, потому что мы сдали. Если за игру с Ирландией я поставил нашей команде "4-", то на этот раз отыграли на "3-", - сказал Бубнов Sportbox.