Бышовец: Победа ЦСКА абсолютно заслуженна

Лучший тренер в истории футбола Анатолий Бышовец прокомментировал победу ЦСКА над итальянским "Палермо" (3:1) в матче 4 тура группового турнира Лиги Европы.Бышовец: Победа ЦСКА абсолютно заслуженна

"Игра ЦСКА оставила двоякое впечатление. Первый тайм команда провалила и выглядела невразумительно. В плане организации игры первый тайм показал, что некоторый кризис в атаке армейцы испытывали. Забитый мяч и угроза поражения преобразили ЦСКА. Я очень рад, что были забиты такие нужны мячи и команда смогла собраться в нужный момент. Что не удавалось сделать в последних матчах.

Победа ЦСКА абсолютно заслуженна. Достигнут результат - команда вышла в следующий раунд соревнования и теперь армейцы могут полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве", - приводит слова Бышовца "РБК-Спорт".

Напомним, что ЦСКА одержал волевую победу, уступая по ходу встречи со счетом 0:1. А во 2 половине армейцы забили 3 гола в течение 8 минут. Благодаря этой победе ЦСКА обеспечил себе выход из группы.