"Челси" и "Манчестер Сити" сильнейшего не выявили

В центральном матче 23 тура чемпионата Англии встречались лидеры нынешнего сезона "Челси" и "Манчестер Сити". Матч проходил на "Стемфорд Бридж", поэтому стал особенным для полузащитника "Сити" Френка Лемпарда. Матч закончился ничьей 1:1. Оба гола были забиты в конце первого тайма - открыл счёт форвард "синих" Лоик Реми, а спустя всего четыре минуты Давид Сильва счёт сравнял. Боевая ничья - чемпионская гонка продолжается!

"Челси" – "Манчестер Сити" 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – 41 Реми, 1:1 – 45 Сильва.

"Челси" – Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Оскар (Лофтус-Чик, 90), Виллиан (Дрогба, 80), Азар, Реми (Кэйхилл, 87).

"Манчестер Сити" – Харт, Санья, Демичелис, Компани, Клиши, Фернандиньо, Сильва (Йоветич, 90), Навас, Фернандо (Лэмпард, 77), Милнер, Агуэро (Джеко, 84).

Предупреждения: Сильва (52), Фернандо (74).