"Челси" легко громит "Суонси"

В очередном матче английского первенства лондонский "Челси" на родном стадионе легко обыграл новичка Премьер Лиги "Суонси".

Уже после первого тайма лондонцы вели в матче со счетом 2:0. На 29 минуте "Эль Ниньо" забивает первый мяч после паса Хуана Маты, а на 36 минуте бразилец Рамирес счет удваивает. Во втором тайме лондонцы продолжали давить,но вскоре случился не приятный энцидент - за грубый подкат был удален Ф. Торрес. Хозяев это не смутило и на 76 минуте Рамирес делает дубль, а под самый конец матча вышедший на замену Дидье Дрогба устанавливает окончательный счет в матче.

За гостей отличился после навеса со штрафного Эшли Уильямс. Отметим, что в ближайших матчах испанец Фернандо Торрес не сможет помочь своей команде.

"ЧЕЛСИ" : П.Чех, Д.Терри, Б.Иванович, Ж.Босингва, Х.Мата, Д.О.Микел, Р.Мейрелеш, Рамирес, Ф.Торрес, Н.Анелька.