ЦСКА не испытывает проблем с "Лозанной"

Обидчик московского "Локомотива" вчистую уступил московским армейцам.ЦСКА не испытывает проблем с "Лозанной"

В середине тайма голкипер хозяев грубо ошибается на выходе, выбив мяч прямо на голову Вагнеру, который без проблем открыл счёт. Удвоить преимущество армейцам удалось во втором тайме, когда Игнашевич замкнул навес Тошича. А добил швейцарцев всё тот же Вагнер Лав. Бразилец чётко реализовал пенальти в концовке матча.

Лозанна – ЦСКА – 0:3
Голы: 0:1 – Вагнер Лав (22), 0:2 – Игнашевич (68), 0:3 – Вагнер Лав (81, пенальти)

Лозанна: Фавр, Траоре (Баше, 64), Со
ннера, Кац, Жета, Селестини, Марацци, Тоси, Аванцини, Сильвио, Роукс (Манси, 73)

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Шемберас, П. Мамаев, Тошич (Нецид, 84), Гонсалес (Олисе, 64), Дзагоев (Хонда, 72), Вагнер Лав

Предупреждения: Шемберас (31), Дзагоев (41), Марацци (45), Кац (65), Аванцини (80)