ЦСКА обыграл "Зенит"

В рамках 22-го тура чемпионата России "Зенит" уступил "армейцам" на "Петровском".

Гости первый гол забили уже в дебюте встречи. На второй минуте матча Алан Дзагоев поразил ближний угол ворот Малафеева. Во втором тайме "армейцы" вели уже 3:0. Отличился все тот же Дзагоев и Вагнер. У хозяев гол престижа забил Павел Погребняк.

"Зенит" – ЦСКА – 1:3

Голы: 0:1 - Дзагоев (2), 0:2 – Вагнер Лав (57, пенальти), 0:3 – Дзагоев (64), Погребняк (88)

"Зенит": Малафеев, Анюков, Пюйгренье (Домингес, 58), Крижанац, Ширл, Тимощук, Данни, Денисов, Зырянов, Аршавин, Погребняк.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, Григорьев, В.Березуцкий, Красич, Мамаев (Рахимич, 79), Шемберас, Жирков, Дзагоев (Алдонин, 64), Вагнер Лав.

Предупреждения: Аршавин (34), Мамаев (36), Денисов (36), Пюйгренье (56), Григорьев (76).

Удаление: Григорьев (90)