ЦСКА разгромил "Ростов"

Сегодня в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу подопечные Валерия Газзаева принимали "Ростов".

Матч начался в хорошем темпе и уже на четвертой минуте встречи счет был открыт. После подачи Жиркова Жо в падении ножницами поразил ворота «Ростова».

В составе хозяев больше всех выделялся Рамон. Он отлично взаимодействовал с партнерами в центре поля, отдавал точные передачи и на нем заработали две желтых карточки игроки гостей. Ближе к концу первого тайма футболисты "Ростова" смогли выровнять игру, мяч находился по большей части на половине ЦСКА, но ничего создать у ворот Мандрыкина ростовчане так и не смогли.

На 65-й минуте матча случился ключевой момент в матче. Вагнер принял мяч на грудь и отдал пас на Жо, который пушечным ударом с линии штрафной сделал счет в матче 2:0.

Добили же гостей Вагнер и Красич. Сначала бразилец после паса от Жо, вышел один на один и сделал счет крупным. Затем Красич ударом из-за штрафной послал мяч в сетку и установил окончательный счет в матче.

ЦСКА - "Ростов" 4:0 (1:0)

Голы: Жо 4, 65, Вагнер Лав 78, Красич 83.

ЦСКА: Мандрыкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Шемберас, В. Березуцкий, Рамон (Рахимич 34), Дуду (Алдонин 78), Жирков, Красич, Жо, Вагнер Лав (Янчик 81).

"Ростов": Герус, Крушчич, Осинов, Горак, Надь, Каньенда, Бочков (Пошкус 72), Трусевич (Данцев 30), Вьештица, Бендзь, Бузникин (Бурченко 57).

Предупреждения: Трусевич 3, Рамон 6, Бендзь 54, Вьештица 59, Бурченко 68.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).