ЦСКА в гостях проиграл "Сочи"

Новости футбола 18 апр 2021, 14:37
ЦСКА в гостях проиграл "Сочи" Фото: Твиттер @pfc_cska  В рамках 26 тура Чемпионата России состоялся матч между "Сочи" и ЦСКА. Обе команды продолжают борьбу за еврокубки, что предопределило серьезный накал матча. Несмотря на то, что острых моментов было не так много, встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Именно они открыли счет в концовке первой половины тайма, а на 54 минуте и вовсе удвоили преимущество. Главный тренер "армейцев" Ивица Олич сделал ряд замен, но они не принесли свои плоды. Москвичам лишь удалось сократить отставание, но даже сыграть вничью сегодня оказалась им не под силу. Таким образом хорватский специалист потерпел свое первое поражение в качестве наставника ЦСКА.

Фото: Твиттер @pfc_cska 
В рамках 26 тура Чемпионата России состоялся матч между "Сочи" и ЦСКА. Обе команды продолжают борьбу за еврокубки, что предопределило серьезный накал матча. Несмотря на то, что острых моментов было не так много, встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Именно они открыли счет в концовке первой половины тайма, а на 54 минуте и вовсе удвоили преимущество. Главный тренер "армейцев" Ивица Олич сделал ряд замен, но они не принесли свои плоды. Москвичам лишь удалось сократить отставание, но даже сыграть вничью сегодня оказалась им не под силу. Таким образом хорватский специалист потерпел свое первое поражение в качестве наставника ЦСКА.

"Сочи" после матча смогли закрепиться на 7 строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 43 очка. У "красно-синих" на 3 балла больше и 5 место.

"Сочи" - ЦСКА 2:1 (1:0)

Голы: Нобоа, 40 (пенальти) - 1:0, Юсупов, 54 - 2:0, Дивеев, 78 - 2:1

"Сочи": Заболотный, Терехов, Заика, Миладинович, Цаллагов, Юсупов, Нобоа, Мевля, Бурмистров (Руденко, 85), Прохин, Заболотный (Дуганджич, 85).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Карпов (Дзагоев, 46), Тикнизян (Сигурдссон, 58), Обляков (Ахметов, 58), Марадишвили, Эджуке (Чалов, 66), Влашич, Васин, Рондон (Шкурин, 74).

Читать также: "Арсенал" разгромил "Тамбов | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 05:17 Срочно. Главный тренер сборной Германии продлил контракт с национальной командой Новости хоккея Сегодня, 04:49 Кубок Стэнли 2024. Все участники плей-офф НХЛ сезона 2023/24 Новости автоспорта Сегодня, 04:34 Норрис выиграл спринт-квалификацию гран-при Китая, Ферстаппен вне топ-3 Новости футбола Сегодня, 03:46 "Это наш менталитет", - тренер Байера о позднем голе и выходе в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 03:21 В следующем сезоне Лиги чемпионов УЕФА от Италии будет участвовать пять клубов Новости автоспорта Сегодня, 03:09 Гран-при Китая: дата, время и где смотреть гонку Формулы 1 Новости хоккея Сегодня, 02:43 В Юте появится клуб НХЛ. Что известно на данный момент Новости бейсбола Сегодня, 02:15 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 01:46 "Должны сосредоточиться на АПЛ", - главный тренер Ливерпуля после вылета из Лиги Европы Новости хоккея Сегодня, 01:16 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты
Прогнозы на спорт