ЦСКА выносит "Анжи" в первом тайме

Московские армейцы забивают четыре безответных мяча в ворота "Анжи".ЦСКА выносит "Анжи" в первом тайме

Счёт подопечные Слуцкого открыли довольно быстро - уже на 12-ой минуте Олисе после передачи Вагнера классно разобрался с защитником и пробил в дальний угол. Второй гол пришлось ждать целых восемь минут. Прострел Тошича, исковерканный рикошетами, завершил мощным ударом Вагнер Лав.

На 35-ой минуте Тошич забивает свой первый мяч за ЦСКА. Экс-игрок "МЮ" нанёс отличный удар, после чего мяч, с отскоком от газона, миновал руки Абева. С самой концовке тайма Олисе оформил дубль после сольного прохода и великолепного удара под перекладину.

ЦСКА – Анжи – 4:0
Голы: 1:0 – Олисе (11), 2:0 – Вагнер Лав (20), 3:0 – Тошич (36), 4:0 – Олисе (42)

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Хонда (Дзагоев, 46), Олисе (Красич, 70), Тошич, Думбия (Нецид, 73), Вагнер Лав

Анжи: Абаев, Стрельцов, Пекович (Оскарс, 54), Тагирбеков, Агаларов, Кебе, Бакаев, Шукюров, Жосан (Тимонов, 77), Цораев, Гаджибеков (Кухарчук, 49)

Предупреждение: Тошич (87)