Данильянц: "Всех с победой над "Спартой"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал победу своей команды над "Спартой" (4:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Всех с победой. С победой в первом тайме этого большого противостояния. Получился хороший матч по содержанию и результативности. Хотя только середина февраля, ребята были в хорошем состоянии, быстрее соперника в принятии решений, единоборствах и реализации моментов.

Как выбирал группу атаки? Получилось в атаке две пары хороших футболистов – в первом тайме Полоз и Бухаров, во втором – Азмун и Девич. Это были разные таймы с разными задачами, вторая пара вышла на усиление. Нельзя сказать, что предпочтение отдано кому-то, просто было решение, что игру начнут Бухаров и Полоз, тем более что он системный футболист, который может помочь и в обороне. Во втором тайме вторая пара тоже проявила себя, было много интересных ходов. Целый ряд интересных атак не воплотились в голы, но было видно, что у нас есть резерв в атаке", - приводят слова Данильянца российские СМИ.

Не пропустите: Будто и не было отпуска: "Ростов" не оставляет камня на камне от "Спарты". | http://soccernews.ru