Дебют Черчесова оказался удачным. "Спартак" - "Сатурн" 2:0

Сегодня состоялся матч между московским “Спартаком” и подмосковным “Сатурном”. С первых минут футболисты обеих команд провели несколько быстрых атак. Под конец первого тайма спартаковцы заработали пенальти - Нахушев в своей штрафной нарушил правила на Коваче. К точке подошел Павлюченко, однако забить не смог. Дебют Черчесова оказался удачным. "Спартак" - "Сатурн" 2:0

Вторая половина игры прошла с преимуществом хозяев поля. Вновь из выгоднейшей позиции не смог забить Павлюченко. На 57-й минуте Штранцль все-таки вывел "Спартак" вперед. Были моменты и у "Сатурна", однако реализовать они их не смогли. А в самом конце матча Роман Павлюченко установил окончательный счет на табло - 2:0.

Таким образом, Станислав Черчесов одержал первую победу со "Спартаком", а “Сатурн” потерпел свое первое поражение при Гаджи Гаджиеве.

“Спартак” М - “Сатурн” 2-0