"Динамо" без проблем побеждает в Симферополе

Киевское "Динамо" в гостях без проблем переиграло симферопольскую "Таврию""Динамо" без проблем побеждает в Симферополе

Так получилось, что по ходу матча киевляне не реализовали два одиннадцатиметрвых удара. Сперва Бангура не смог переиграть Бандуру, отправив мяч в сетку лишь после добивания. А при счёте 2-1 себя показал Атрём Милевский, который решил вспомнить тёплые времена Чемпионата Мира в Германии, когда в послематчевой серии одиннадцатиметровых он с помощью свечки переиграл Цубербюллера. Но кипер "Таврии" решил стоять на месте, в итоге спокойно поймав мяч. Но спустя три минуты Артёму всё же удалось забить второй гол, на этот раз с игры.

Таврия - Динамо 1:3
Голы: Идахор, 64 - Бангура, 6, Милевский, 54, 86

Таврия: Бандура, Хайдучек, Йокшас, Зборовский, Серенчак, Артеменко (Бурдули, 71), Голайдо, Любенович, Ковпак (Гигиадзе, 61), Гоменюк, Идахор

Динамо: Богуш, Романчук (Бетао, 46), Диакате, Асатиани, Несмачный, Каддури, Вукоевич, Еременко, Нинкович (Морозюк, 46), Милевский, Бангура (Гиоане, 84)

Предупреждения: Любенович, Хайдучек - Каддури, Диакате

На 6-й и 83-ей минутах Исмаэль Бангура и Артём Милевский соответственно не реализовали пенальти (вратарь)