"Динамо" - "ЦСКА" 2:3

{mosimage} Сегодня состоялся еще один матч 15-го тура чемпионата России, котором встречались московские "Динамо" и "ЦСКА". Динамовец Дерлей сделал дубль, однако это не спасло его команду от

поражения.

Команды продемонстрировали яркий и атакующий футбол, порадовав зрителей пятью забитыми голами. В первом тайме подопечные Кобелева имели две голевые возможности, однако не смогли их реализовать. А на 40-й минуте красивая контратака армейцев завершилась голом Вагнера Лава, который, похоже, начинает набирать форму.

В начале второй половины Ивица Олич с передачи того же Вагнера забил второй мяч. После этого армейцы расслабились, за что были наказаны на 62-й минуте, когда после скидки Дмитрия Хохлова разницу в счете сократил динамовский бразилец Дерлей. Однако через шесть минут Вагнер Лав на добивании поразил пустые ворота, сделав счет 3:1. Дерлей смог отквитать еще один мяч (3:2), однако в оставшееся время армейцы уверенно оборонялись, без труда сохранив победный счет.

Чемпионат России.15-й тур.
"Динамо" - "ЦСКА" 2-3(0-1)
Голы: Вагнер Лав, 40 (0:1). Олич, 49 (0:2). Дерлей, 62 (1:2). Вагнер Лав, 68 (1:3). Дерлей, 72 (2:3).