"Динамо" громит "Анжи"

В рамках 24-го тура чемпионата России подопечные Божовича расправились дома с гостями из Махачкалы."Динамо" громит "Анжи"

Интересное в матче началось с 36-й минуты. Агаларов придержал руками Кураньи и Гвардис назначил пенальти, который сам немец и реализовал. Через пару минут Фернандес увеличил преимущество хозяев, а во втором тайме Чеснаускис сделал счет и вовсе крупным. В дополнительное же время умудрился забить даже Воронин, который не часто радует болельщиков подобными событиями.

"Динамо" – "Анжи" – 4:0

Голы: 1:0 – Кураньи (36, пенальти), 2:0 – Фернандес (40), 3:0 – Чеснаускис (77).

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Епуряну, Гранат, Ропотан, Дуймович (Ребко, 81), Семшов (Кокорин, 81), Самедов, Чеснаускис (Воронин, 78), Кураньи.

"Анжи": Ревишвили, Агаларов, Клява, Кебе, Гаджибеков, Арзиани (Бурзиев, 75), Бакаев, Шукюров (Стрелков, 46), Цораев, Стрельцов (Жосан, 71), Голенда.

Предупреждения: Семшов (10), Кебе (61), Гранат (62), Арзиани (75), Епуряну (78).

17 октября. «Арена-Химки», 16.15.

Судья: Александр Гвардис.

После этого матча "Динамо" опережает "Терек" и поднимается на 8-ю строчку в турнирной таблице.