"Динамо" и ЦСКА сыграли вничью + Видео

В московском дерби победителя не было выявлено.

Счет в матче был открыт достаточно быстро. Уже на 5-й минут встречи Сергей Игнашевич после подачи Дзагоева отправил мяч в сетку ворот Шунина. А вот перед перерывом доставать "круглого" из своих ворот пришлось уже Акинфееву. Кураньи скинул мяч под удар Воронину и украинец ударом в касание счет сравнял. Во втором тайме усилиями Думбия, армейы, казалось, вырвали победу. Но Ломич уже в добавленное время установил окончательный счет в матче. Итог - боевая ничья.

Динамо – ЦСКА – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Игнашевич (4),  1:1 – Воронин (45),  1:2 – Думбия (80), 2:2 - Ломич (90)

Динамо: Шунин, Уилкшир, Ломич, Колодин, Гранат, Сапета, Мисимович (Кокорин, 60), Самедов, Смолов (Ропотан, 46), Кураньи, Воронин.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Алдонин (Шемберас, 65), П. Мамаев, Дзагоев, Тошич (Секу, 67), Нецид (Вагнер Лав, 74), Думбия.

Предупреждения: Щенников (40), Сапета (43), Алдонин (49), Уилкшир (69), Дзагоев (83).