"Динамо" и "Краснодар" узнали соперников по Лиге Европы. 3-й раунд квалификации

"Динамо" и "Краснодар" узнали соперников по Лиге Европы. 3-й раунд квалификации

В Ньоне состоялась жеребьёвка 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

 

Результаты жеребьёвки: 

 

Динамо Россия – Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Израиль
 
Краснодар Россия / Силламяэ Калев Эстония – Литекс Болгария / Дьошдьер Венгрия
 
Халл Сити Англия – Тренчин Словакия / Войводина Нови Сад Сербия
 
Карабюкспор Турция – Русенборг Норвегия / Слайго Роверс Ирландия
 
Черноморец Украина – Сплит Хорватия / Хапоэль Беер-Шева Израиль
 
Люцерн Швейцария / Сент-Джонстон Шотландия – Зестафони Грузия / Спартак Трнава Словакия
 
Майнц Германия – РоПС Финляндия / Астерас Греция
 
Млада-Болеслав Чехия / Широки Бриег Босния – Лион Франция
 
Будучность Черногория / Омония Кипр – Металург Скопье Македония / Железничар Босния
 
Торино Италия – Броммапойкарн Швеция / Крузейдерс Северная Ирландия
 
ПСВ Голландия – Ботев Пловдив Болгария / Санкт-Пельтен Австрия
 
Мазеруэл Шотландия / Стьярнан Исландия – Нымме Калью Эстония / Лех Польша
 
Лячи Албания / Заря Украина  – Мельде Норвегия / Горица Словения
 
Сараево Босния / Хаугесунн Норвегия – Атромитос Греция
 
Реал Сосьедад Испания – Абердин Шотландия / Гронинген Голландия
 
Астана-2009 Казахстан / Хапоэль Тель-Авив Израиль – Линфилд Северная Ирландия / АИК Швеция
 
Зюлте-Варегем Бельгия / Завиша Польша – Дерри Сити Северная Ирландия / Шахтер Солигорск Беларусь
 
Чукарички Сербия / Гредиг Австрия – ЦСКА София Болгария / Зимбру Молдова
 
Астра Румыния – Кошице Словакия / Слован Либерец Чехия
 
Рух Польша / Вадуц Лихтенштейн – Кайрат Казахстан / Эсбьерг Дания
 
Янг Бойз Швейцария – Эрмис Кипр
 
Эльфсборг Швеция / Интер Баку АзербайджанНеман Беларусь / Хафнарфьордур Исландия
 
Петролул Румыния / Флямуртари Албания – Виктория Пльзень Чехия
 
Викингур Фарерские Острова / Тромсе Норвегия – Риека Хорватия / Ференцварош Венгрия
 
Динамо Минск Беларусь / МюПа Финляндия – ЧФР Румыния / Ягодина Сербия
 
Нефтчи Азербайджан / Копер Словения – Бурсаспор Турция / Чихура Грузия
 
Гетерборг Швеция / Дьор Венгрия – Риу Аве Португалия
 
Брюгге Бельгия – Брондбю Дания
 
Атлантас Литва / Шахтер Караганда Казахстан – Дандолк Ирландия / Хайдук Сплит Хорватия
 
 
 
Матчи 3-го отборочного раунда пройдут 31 июля и 7 августа.
комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы