"Динамо" и "Зенит" одерживают гостевые победы! 7 тур Чемпионата России

Стартовал 7 тур чемпионата России в Премьер-Лиге.
"Динамо" и "Зенит" одерживают гостевые победы! 7 тур Чемпионата России


Луч-Энергия – Динамо - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Данни (56)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Чех, Новкович, Штанюк, Кралевски, Б.Аджинджал, Д.А.Смирнов, Р.Аджинджал, Иванов, Мельников (Стоянович, 60), Тихоновецкий (Оспешинский, 73), Базаев.

ДИНАМО: Шунин, Танасиевич, Колодин, Фернандес, Гранат, К.Комбаров (Точилин, 15), Д.Комбаров, Карпович, Хохлов, Данни, Сисеру (Смолов, 90).

Предупреждения: Штанюк (24), Точилин (35), Карпович (44), Д.Комбаров (78).

28 апреля. «Динамо». 11.00.
Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Томь – Зенит - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Погребняк (76)

ТОМЬ: Хомутовский, Вейич, Мостовой, Катынсус, Янотовский (Булыга, 81), Мичков, Климов, Скобляков, Тарасов, Сердюков, Киселев (Ширко, 85).

ЗЕНИТ: Малафеев, Ким Дон Чжин, Хаген, Шкртел, Радимов (Денисов, 64), Ширл (Горшков, 64), Риксен, Тимощук, Зырянов, Погребняк, Аршавин.

Предупреждения: Риксен (18), Сердюков (23), Мичков (56), Янотовский (69), Погребняк (73).

28 апреля. «Труд». 14.00.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Химки – Спартак Нч - 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Тривунович (22)

ХИМКИ: Березовский, Йованович, Тривунович, Степанов, Орлов, Воробьев, Широков, Чех (Максумич, 84), Блатняк, Архипов (Антипенко, 80), Тихонов.

СПАРТАК НЧ: Радич, Евсиков, Джудович, Амисулашвили, Машуков, Пилипчук (Роденков, 75), Файзулин (Гвазава, 60), Ланько, Филатов, Жезус (Узденов, 65), Попов.

Предупреждения: Джудович (50), Воробей (57), Пилипчук (58), Блатняк (64).

28 апреля. «Родина». 16.30.
Судья: Юрий Куница (Краснодар).

Локомотив – Москва - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Бракамонте (12), 1:1 - Иванович (74).

ЛОКОМОТИВ: Якупович, Иванович, Ефимов, Спахич, Сенников (Кочиш, 46), Родолфо, Гуренко, Лоськов, Билялетдинов, Траоре (О'Коннор, 62), Сычев.

МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Окоронкво (Чижек, 62), Годунок, Стойка, Горавски, Ребежа, Барриентос (С.Иванов, 58), Семак, Адамов, Бракамонте (Крунич, 37).

Удаление: Адамов (90).

Предупреждения: Сенников (30), Спахич (32), Бракамонте (35), Ребежа (52).

28 апреля. «Локомотив». 19.00.
Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

ЦСКА – Сатурн
29 апреля. БСА «Лужники». 14.00.
Судья: Валентин Иванов (Москва).

Крылья Советов – Амкар
29 апреля. «Металлург». 16.00.
Судья: Александр Колобаев (Москва).

Рубин – Ростов
29 апреля. «Центральный». 18.00.
Судья: Алексей Николаев (Москва).

Кубань – Спартак М
29 апреля. «Кубань». 20.00.
Судья: Александр Евстигнеев (Королев).
комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы