"Динамо" проиграло в Казани

Сегодня состоялся 15-й тур чемпионата России по футболу. В одном из матчей казанский "Рубин" принимал московское "Динамо". "Динамо" проиграло в Казани

Начало матча осталось за "бело-голубыми", которые создали несколько опасных моментов, но не смогли их реализовать. На тридцатой минуте встречи футболисты "Рубина" были вынуждены фолить в своей штрафной. Денис Колодин с одиннадцати метров был точен. Однако радость гостей была недолгой - уже через две минуты Рязанцев сумел счет сравнять. После этого пошла игра с обилием моментов у обоих ворот, однако до голов дело не дошло.

Во второй половине матча динамовцы вновь перехватили инициативу. Однако удары по воротам Колинько были только из-за штрафной. И на 65-й минуте Рязанцев, освободившись от опеки защитников, сделал передачу на набегающего Байрамова, который пробил в обвод вратаря, выведя "Рубин" вперед - 2:1.

Футболисты "Динамо" насели на ворота казанцев, однако оборона хозяев не давала сбоев. Итогом стала очередная домашняя победа "Рубина".

"Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (1:1)