"Динамо" с трудом одолевает "Ильичёвец"

В пропущенном матче 16-го тура киевское "Динамо" едва не упустило победу в Мариуполе"Динамо" с трудом одолевает "Ильичёвец"

При равной игре в первом тайме "Динамо" умудрилось уйти на перерыв при счёте 3-0 в свою пользу. Это обусловлено прекрасным процентом реализации киевского клуба, чего нельзя сказать об "Ильичёвце", футболисты которого упустили уйму опасных моментов.

Но после перерыва подопечные Ильи Близнюка заиграли поувереннее - до ничьи не хватило лишь одного гола. А у Юрия Сёмина есть немало претензий к своей обороне, которая уже в скором времени не будет иметь право пропускать много мячей в матче с "Фенербахче".

Ильичевец - Динамо 3:4
Голы: Кривошеенко, 63 (пен.), Иващенко, 80, Михалик, 85 (авт.) - Бангура, 15, Милевский, 23, Алиев, 39, Гиоане, 75

Ильичевец: Шуховцев, Соляник, Чучман, Кирильчик, Савин, Кашевский, Мельник, Ярошенко, Воробей, Кривошеенко, Иващенко

Динамо: Богуш, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Вукоевич, Гиоане (Морозюк, 90), Еременко (Корреа, 58), Алиев, Милевский, Бангура (Зозуля, 70)

Предупреждены: Воробей - Диакате, Вукоевич, Зозуля, Милевский