''Динамо'' терпит четвертое поражение подряд

На стадионе ''Центральный'' состоялся очередной матч 4- го тура Российской премьер лиги.

Встречались ''Рубин'' и ''Динамо''.

Победу одержал ''Рубин'' со счетом 2:0. Счет на 78- ой минуте открыл полузащитник ''Рубина'' Бибрас Натхо, забив со штрафного. Окончательную же точку поставил точный удар Романа Еременко с 23 метров в добавленное время второго тайма.

''Рубин'' одерживает победу и поднимается на второе место. "Динамо'' терпит четвертое поражение подряд. Кроме того, бело-голубые до сих пор не открыли счет своим голам.

Голы: Натхо, 78 (1:0). Еременко, 90+2 (2:0).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Ансальди, Маркано, Еременко, Гекдениз Карадениз (Рондон, 63), Рязанцев, Натхо, Орбаис, Вальдес (Касаев, 72).

"Динамо": Березовский, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Рыков, Юсупов, Семшов (Сапета, 71), Мисимович (Панюков, 80), Джуджак, Кокорин, Кураньи.

Предупреждения: Уилкшир, 26. Юсупов, 57. Ансальди, 67. Кокорин, 90.

Судьи: Казьменко (Ростов-на-Дону), Еровенко (Краснодар), Зарипов (Ленинградская область).