Дубль Адебайора помогает разгрому "Тоттенхэма" над "Ливерпулем"

Лондонский "Тоттенхэм" в рамках пятого тура Английской Премьер-Лиги разгромил в домашнем матче "Ливерпуль". Матч закончился со счетом 4-0.

"Ливерпуль" был вынужден проводить этот матч сразу без двух полевых игроков. Сначала на 28 минуте удаление получил Адам, а во втором тайме повторил успех одноклубника Шкртел

Дублем в этом матче отметился Адебайор, который перешел в "Тоттенхэм" на правах аренды только 25 августа. Права на футболиста по прежнему принадлежат "Манчестер Сити".

Также в матче забивали по голу Дефо и Модрич. Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в этом матче остался на скамейке запасных.

ТоттенхэмЛиверпуль – 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Модрич (7), 2:0 – Дефо (66), 3:0 – Адебайор (68), 4:0 – Адебайор (90).

ТОТТЕНХЭМ: Фридель, Кабуль, Уокер, Кинг (Бассонг, 84), Ассу-Экотто, Паркер, Бэйл, Кранчар (ван дер Варт, 46), Модрич, Дефо (дос Сантос, 84), Адебайор.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Каррагер, Аггер (Коатес, 27), Шкртел, Хосе Энрике, Лукас, Хендерсон, Адам, Даунинг (Спиринг, 70), Кэрролл, Суарес (Беллами, 70).

Удаления: Адам (28), Шкртел (63).