Дубль Гильерме приносит ЦСКА победу

В рамках 8-го тура чемпионата России армейы обыграли "Томь"Дубль Гильерме приносит ЦСКА победу

Ключевой момент матча случился на 73 минуте: Марк Гонсалес отдал пас на Гильерме, который красиво обыграл соперника и точным ударом послал мяч в дальний угол ворот Парейко. После этого счет стал 2:1 в пользу армейцев, а на 90 минуте бразилец забил второй гол в ворота томской команды.

ЦСКА – "Томь" – 3:1

Голы: 0:1 – Харитонов (15), 1:1 – Красич (19), 2:1 – Гильерме (73), 3:1 - Гильерме (90)

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Красич, Дзагоев (Алдонин, 77), Хонда, Нецид (Гонсалес, 68), Гильерме.

"Томь": Парейко, Д.Н. Смирнов, Джиоев, Йокич, Ан.Иванов, Мичков (К.Ковальчук, 79), Ким Нам Иль, Климов (С.Ковальчук, 46), Харитонов, Дзюба (Прудников, 46), Корниленко.

Предупреждения: Красич (21), Йокич (44), Одиа (74).