Джеррард: первый тайм мы сыграли просто идеально

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард доволен победой своей команды над сборной Швейцарии (3:1) в отборочном матче Евро-2012.Джеррард: первый тайм мы сыграли просто идеально

"Первый тайм мы сыграли просто идеально, как нас и просил тренер. Затем мы немного снизили темп. После 2 гола нам нужно было спокойно доиграть матч. Но мы позволили хозяевам отыграть 1 гол. Впрочем, вскоре мы забили третий гол и решили исход матча.

Думаю, что нам удалось улучшить свою игру по сравнению с неудачным для нас чемпионатом мира в ЮАР. Швейцарцы хорошо играют дома и многие отмечают их игру в обороне. Но порой, мы просто рвали их на части. Очень хорошо, что быстрый гол забил Руни. Он здорово сыграл в двух последних матчах сборной Англии", - приводит слова Джеррарда официальный сайт УЕФА.

Англия отлично стартовала в этом отборочном турнире, выиграв 2 матча из двух, с разницей мячей 7-1.