Экс-игрок "Зенита" Лумб сделал прогноз на матч Дания - Россия

Новости футбола 19 июн 2021, 05:29
Экс-игрок "Зенита" Лумб сделал прогноз на матч Дания - Россия Фото инстаграм Микаэля Лумба

Фото инстаграм Микаэля Лумба

Бывший полузащитник "Зенита" Микаэль Лумб поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и России.

"Если взять уровень футболистов Дании и России, то они приблизительно равного уровня. Но если посмотреть на игру команды на этом турнире и вообще за последние полгода-год, то, откровенно говоря, сборная Дании имеет неплохие шансы на победу. На данный момент у нашей команды чуть больше качества.

Все в Дании ждут три очка в предстоящей встрече. Тем более мы играем дома. Сборная получит очень мощную поддержку фанатов в Копенгагене. Думаю, Дания выиграет 2:0. Ваш самый известный игрок в Дании - Артём Дзюба. Это действительно топ-форвард. Он забивал большое количество голов за "Зенит" и национальную команду. В чемпионате России хорош, в Лиге Чемпионов был заметен. Большое уважение к нему", - сказал Лумб.

Дания и Россия сыграют в понедельник, 21 июня. Начало матча - в 22:00 по московскому времени.

По итогам двух туров россияне идут на втором месте в группе Евро с 3 очками, а датчане - на четвёртом без набранных баллов.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:22 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 34-го тура Новости футбола Сегодня, 07:16 Ньюкасл будет вынужден продать своего нападающего летом Новости футбола Сегодня, 06:51 Защитник, который играет в аренде, покинет Челси. Боруссия очень довольна футболистом Новости хоккея Сегодня, 06:20 Кубок Стэнли-2024. Расписание и результаты матчей плей-офф Новости футбола Сегодня, 05:45 Реал Мадрид хочет предложить своему голкиперу долговременный контракт Новости футбола Сегодня, 05:17 Срочно. Главный тренер сборной Германии продлил контракт с национальной командой Новости хоккея Сегодня, 04:49 Кубок Стэнли 2024. Все участники плей-офф НХЛ сезона 2023/24 Новости автоспорта Сегодня, 04:34 Норрис выиграл спринт-квалификацию гран-при Китая, Ферстаппен вне топ-3 Новости футбола Сегодня, 03:46 "Это наш менталитет", - тренер Байера о позднем голе и выходе в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 03:21 В следующем сезоне Лиги чемпионов УЕФА от Италии будет участвовать пять клубов
Прогнозы на спорт