Экс-судья Вилков объяснил, откуда у него деньги на несколько квартир и автомобиль Range Rover

Новости футбола 27 апр 2021, 12:16
Экс-судья Вилков объяснил, откуда у него деньги на несколько квартир и автомобиль Range Rover Фото твиттер "Спорт-Экспресс"

Фото твиттер "Спорт-Экспресс"

Пожизненно отстранённый от работы российский арбитр Михаил Вилков рассказал, как он заработал деньги на покупку своих активов.

"Для тех, кто интересовался моим финансовым положением: на данный момент передвигаюсь на Range Rover Velar, который купил в 2017 году. Пробег на сегодняшний день – 75 тысяч километров. Не вижу в этом ничего зазорного. Помимо судейства, у меня есть другой источник заработка - с 2013 года мы с товарищами продаём полимерные материалы – это приносит очень неплохой доход. Мои партнёры, кстати, тоже ездят на дорогих машинах. Например, Lexus последней модели. Звоните, поможем приобрести плёнку для строительства, даже сделаем скидку.

У меня, например, сосед по даче передвигается на хорошей машине, живёт в четырёхкомнатной квартире, имеет дачу... Он продаёт кирпич! Ржёт надо мной уже несколько лет, говорит: слушай, вас дрючат в хвост и гриву, пошли ко мне продавать кирпичи! Зарабатываю больше тебя, при этом меня никто не трогает. Работаю с понедельника по пятницу, абсолютно нормально живу, ни в чём себе не отказываю. У нас незамужняя соседка ездит на Porsche Cayenne, что в этом плохого? Что касается квартир, мы что, должны жить на улице в коробке? Или в шалаше? Не вижу в этом ничего такого. Все думают, что судьи – пустышки и второсортные люди. Это не так", - заявил Вилков.

Напомним, что 41-летнего рефери отстранили после матча "Локомотив" - "Ростов" (4:1) в связи с "утратой доверия".

Члены экспертно-судейской комиссии РФС признали две очевидные ошибки Вилкова в вышеуказанной игре.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 10:19 Президент Реала лично предложил герою матча против Манчестер Сити новый контракт Новости футбола Сегодня, 10:19 Аллегри выразился о малом количестве трансферов Ювентуса в зимнее окно Новости хоккея Сегодня, 09:56 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 09:50 Тренер клуба АПЛ может не опасаться за свою отставку Новости снукера Сегодня, 09:49 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Состоялась жеребьевка первого этапа Новости футбола Сегодня, 09:44 Кубок Англии претерпит серьезные изменения. Что ожидает турнир? Новости футбола Сегодня, 09:11 Большая потеря перед Эль Класико. Лидер Реала травмировался в матче с Ман Сити Новости футбола Сегодня, 08:56 Сарри может принять команду 16-кратного чемпиона страны Новости футбола Сегодня, 08:25 Страшный сон Гвардиолы. Анчелотти стал рекордсменом Лиги чемпионов Новости футбола Сегодня, 08:20 Манчестер Сити может увести у Реала полузащитника РБ Лейпциг
Прогнозы на спорт