Эрик Гарсия перейдет в "Барселону"

Новости футбола 27 апр 2021, 15:50
Эрик Гарсия перейдет в "Барселону" Фото: Твиттер @ericgm3  Защитник "Манчестер Сити" Эрик Гарсия в ближайшее время сменит клубную прописку, сообщает журналист Никола Скира.

Фото: Твиттер @ericgm3 
Защитник "Манчестер Сити" Эрик Гарсия в ближайшее время сменит клубную прописку, сообщает журналист Никола Скира.

По информации источника футболист согласился перейти в "Барселону". По окончании текущего сезоне 20-летний испанец подпишет с каталонцами пятилетний контракт. "Горожане" ничего не получат за этот трансфер, поскольку игрок уйдет в статусе свободного агента.

Официальное объявление ожидается в ближайшее время.

В сезоне 2020/2021 футболист выходил на поле в 10 матчах за клуб во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
Аналитический портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 20,00 млн €.

Читать также: Эрик Гарсия не играет за "Манчестер Сити" из-за "Барселоны" | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Сегодня, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Сегодня, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Сегодня, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Сегодня, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта
Прогнозы на спорт