Ерохин: "Результат матча со "Спартой" ни о чем не говорит, впереди ответная игра"

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин считает, что его команда не имеет права расслабляться после победы над "Спартой" (4:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы серьезно настраивались на этот матч. "Спарта" - крепкая команда. Сегодняшний результат ни о чем не говорит, впереди ответная игра. Мы поедем в Прагу с настроем, что счет 0:0. В нашей паре ничего не решено.

После первого тайма нам было важно не пропустить, поэтому не теряли концентрацию. Старались забить еще, к счастью, нам это удалось. В эпизоде с четвертым голом, я видел, что Азмуну проще пробить чем мне, поэтому оставил ему мяч. Хорошо, что он забил. Теперь будем играть в гостях, как будто это первый матч. Спасибо болельщикам, что пришли на стадион, всё-таки погода была нефутбольная. Спасибо всем, кто сегодня нас поддерживал. Это было потрясающе", - приводят слова Ерохина российские СМИ.

Ответный матч "Спарта" - "Ростов" состоится 23 февраля.