"Эстерсунд" сыграл вничью с "Гертой" и вышел в плей-офф со второго места

"Эстерсунд" сыграл вничью с "Гертой" и вышел в плей-офф со второго места

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы "Герта" и "Эстерсунд" сыграли вничью. Счет открыл Сотирис Папаяннопулос, но через несколько минут положение уравнял Петер Пекарик. По итогам этой встречи "Эстерсунд" занял второе место в группе и вышел в плей-офф.

"Герта" Германия – "Эстерсунд" Швеция - 1:1 (0:0)
Голы
: Папаяннопулос, 58 - 0:1, Пекарик, 61 - 1:1

"Герта": Клинсманн, Штарк (Шелбред, 64), Миттельштедт, Пекарик, Торунарига, Лазаро, Дуда, Харагути (Вайзер, 80), Эссвайн, Дардаи (Каде, 77), Лустенбергер.

"Эстерсунд": Кейта, Папаяннопулос, Соми (Хопкатт, 78), Мукииби (Архин, 90), Петтерссон, Баширу, Нури, Сема, Эдвардс, Годдос, Джеро (Видгрен, 46).

Положение команд: Атлетик, Эстерсунд - 11, Заря - 6, Герта - 5.

Не пропустите: "Атлетик" берет реванш у "Зари" и выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3