Это'О забивает дебютный гол, "Анжи" и "Ростов" играют вничью

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" завершил выездной матч против "Ростова" в рамках 22 тура российской Премьер-Лиги. Команды сыграли вничью - 1:1.

Счет в матче открыли ростовчане. На 72-й минуте встречи Калачев забивает дальним ударом со стандартного положения с 20 метров. Спустя 8 минут махачкалинцы счет сравняли.

Новоборанцу "Анжи" звездному форварду Самуэлю Это'О понадобилось всего 22 минуты, для того чтобы открыть счёт своим голами в новом чемпионате. На 80-й минуте Юрий Жирков ушел от нескольких защитников и после сольного прохода отдал пас в штрафную площадь на открывшегося Это'О, который был точен.

В следующем туре "Анжи" 11 сентября примет "Волгу", а "Ростов" отправится на выезд в Нальчик к местному "Спартаку".

РостовАнжи – 1:1

Голы: 1:0 – Калачев (72), 1:1 – Это′О (80).

РОСТОВ: Плетикоса, Круглов, Салата, Окоронкво, Хагуш, Гацкан, Григорьев, Кочиш, Калачев (Смольников, 83), Чеснаускис (Пападопулос, 68), Адамов.

АНЖИ: Ревишвили, Ангбва, Тагирбеков, Гаджибеков, Р.Карлос, Ахмедов, Агаларов (Кебе, 85), Буссуфа, Джуджак (М. Гаджиев, 10), Жирков, Тарделли (Это′О, 58).