Фанаты "Барселоны" высмеяли "Реал" после матча в Кубке Испании

Фанаты "Барселоны" высмеяли мадридский "Реал" после ответного полуфинального матча Кубка Испании, в котором "сине-гранатовые" одержали разгромную победу со счётом 3:0.

Когда прозвучал финальный свисток, болельщики "блауграны" начали скандировать: "Где Роналду?", намекая на слабую результативность "сливочных".

В ответ трибуны "Сантьяго Бернабеу" освистали гостевой сектор.

34-летний Роналду выступал за "Реал" с 2009 по 2018 год, сыграл 438 матчей, забил 450 голов и сделал 131 результативную передачу.

��������...

jugulator
Пьянь

Нужно срочно научить Винисиуса забивать. Все умеет, кроме этого. Моментоугробливатель настоящий.

Хрыстя Пеналду

Тактика выбирается тренером на каждый матч,и к каждому сопернику! ......... Вальверде понимал, что в кубковом матче ошибок допускать нельзя, ведь у Реала было преимущество не только в голах (в кубках, гол за два на чужом поле) а и поддержка трибун родного стадиона! Поэтому Суарес и Дембеле подменили Месси в качестве главной ударной силы команды после того, как он выложился в матче с Севильей. По-моему, Лео был готов включиться по полной во 2-м тайме, но после второго гола Суареса прагматично вернулся к своему эконом-режиму, показанному в 1-м тайме. Уверен, что в ближайшем матче с Реалом он снова выйдет на первый план. Хорошая игра: умная со стороны Барсы и страстная со стороны Реала.

...А вот с Ромой в ЛЧ, (в прошлом году) , была тактика провальная,- на удержание счёта), за что и поплатились!