Феерический старт "Челси"

Хет-трик Дидье Дрогба обеспечивает полнейший разгром "Вест Бромвича" на "Стэмфорд Бридж".Феерический старт "Челси"

"Аристократы" открыли счёт быстро. Голкипер гостей не смог полноценно справиться с ударом Дрогба, после чего Малуда не составило проблем добить мяч. В концовке тайма ивуариец чётко реализовал штрафной и удвоил счёт.

После перерыва "Челси" и вовсе взбесилось. Дрогба забивает второй гол после суматохи в штрафной гостей. Чуть позже Лэмпард после передачи Коула сделал счёт 4-0. А на 68-ой минуте Дрогба оформил хет-трик, после чего был тут же заменён. Последним отличился Малуда, отличившийся на 90-ой минуте матча.

Челси - Вест Бромвич 6:0
Голы: Малуда, 6, 90, Дрогба, 45, 55, 68, Лэмпард, 63

Челси: Чех, Феррейра (Иванович, 60), Алекс, Терри, Э.Коул, Микель, Эссьен, Лэмпард (Бенаюн, 64), Малуда, Анелька, Дрогба (Калу, 70)

Вест Бромвич: Карсон, Хара, Тамаш, Пабло, М.Чех, Томас (Барнс, 84), Мулумбу, Брант, Моррисон, Дорранс (Кокс, 67), Беднар (Миллер, 67)

Предупреждения: Феррейра