"Фенербахче", "Сассуоло" и "Олимпиакос" побеждают в квалификации Лиги Европы

"Фенербахче", "Сассуоло" и "Олимпиакос" побеждают в квалификации Лиги Европы

В рамках раунда плей-офф Лиги Европы завершились ещё девять матчей. 

"Локомотива Загреб" (Хорватия) – "Генк" (Бельгия) - 2:2

Голы: Бэйли, 35 (пенальти) - 0:1, Саматта, 47 - 0:2, Марич, 52 (пенальти) - 1:2, Фиолич, 59 - 2:2.

"Локомотива Загреб" – Загорац, Рожман, Бартолец, Майсторович, Бочкай (Чекичи, 87), Чорич (Иванушец, 46), Фиолич, Шуньич, Грезда, Перич, Марич.

"Генк" – Бизот, Уронен, Уэлш, Колли, Ндиди, Буффель (Троссард, 42), Хейнен, Посуэло, Деваст, Саматта (Карелис, 83), Бэйли.

Предупреждения: Рожман (35), Посуэло (87).


"Фенербахче" (Турция) – "Грассхоппер" (Швейцария) - 3:0

Голы: Шаэшуэ, 4 - 1:0, Стох, 72 - 2:0, Стох, 90 - 3:0.

"Фенербахче" – Демирел, Шкртел, Калдырым, ван дер Виль, Туфан, Нойштедтер, Учан, Топал, Шаэшуэ (Стох, 69), Эменике, Фернандао (ван Перси, 69).

"Грассхоппер" – Васич, Пниши, Бамерт, Люти, Лаванши, Чельстрем, Сигурйонссон (Брахими, 84), Кайо (Камбери, 75), Башич, Джорджев (Андерсен, 65), Манси.

Предупреждение: Манси (61).


"Войводина" (Сербия) – "АЗ Алкмар" (Голландия) - 0:3

Голы: Вюйтенс, 32 - 0:1, Фрайдей, 45 - 0:2, Вюйтенс, 80 - 0:3.

"Войводина" – Кордич, Ковачевич, Антич, Милетич, Пушкарич, Бабич (Йованчич, 46), Палочевич (Зличич, 77), Максимович, Малбашич, Труйич (Трифунович, 61), Мелег.

"АЗ Алкмар" – Рочет, Хапс, Йоханссон, ван Эйден, Люккассен, Джаанбахш, Вюйтенс (Тил, 83), Гарсия (Соуза, 71), Хенриксен, Влар, Фрайдей (Вегорст, 76).

Предупреждения: Вюйтенс (35), Люккассен (75), Ковачевич (78), Хенриксен (86).


"Астра" (Румыния) – "Вест Хэм" (Англия) - 1:1

Голы: Нобл, 45 (пенальти) - 0:1, Алибек, 83 - 1:1.

"Астра" – Лунг, Жуниор, Фабрисио, Жералду Алвеш, Сэпунару, Ионицэ (Флоря, 85), Ловин, Сето, Филипе Тейшейра (Балауре, 90), Вангели (Алибек, 58), Никулае.

"Вест Хэм" – Рэндолф, Оксфорд, Берк, Байрэм, Огбонна, Обианг, Антонио, Тере (Браун, 75), Нобл, Валенсия (Кэрролл, 63), Кальери (Коллинз, 63).

Предупреждения: Байрэм (41), Сэпунару (44), Вангели (56), Жералду Алвеш (69), Оксфорд (78), Алибек (84), Антонио (90).


"Гент" (Бельгия) – "Шкендия-79" (Македония) - 2:1

Голы: Ибраими, 10 - 0:1, Маттон, 45 - 1:1, Кулибали, 90 - 2:1.

"Гент" – Ринне, Митрович, Гершон (Пербе, 85), Нильсен, Ренато Нето, Фоке, Кумс, Сайеф, Маттон (Саймон, 73), Кулибали, Куйович (Миличевич, 64).

"Шкендия-79" – Захов, Тодоровски, Цуцули, Бейтулаи, Положани, Демири, Алими (Таипи, 83), Вуйчич, Хасани, Жуниор, Ибраими (Имери, 90).

Предупреждения: Вуйчич (44), Кулибали (45), Кумс (57), Митрович (90).


"Сассуоло" (Италия) – "Црвена Звезда" (Сербия) - 3:0

Голы: Берарди, 17 - 1:0, Политано, 41 - 2:0, Дефрель, 69 - 3:0.

"Сассуоло" – Консильи, Каннаваро, Пелузо, Гаццола, Ачерби, Данкан, Маньянелли, Берарди (Фальчинелли, 69), Бьондини, Политано (Сенси, 84), Дефрель (Тротта, 76).

"Црвена Звезда" – Кахриман, Полетанович, Цветкович, Фибель, Катаи, Доналд, Угу Виейра (Сикимич, 84), Ристич, Руис (Плавшич, 58), Моуче (Срнич, 71), Ле Таллек.

Предупреждения: Цветкович (20), Каннаваро (52), Плавшич (66).


"Арука" (Португалия) – "Олимпиакос" (Греция) - 0:1

Гол: Себа, 27 - 0:1.

"Арука" – Бракали, Андерсон Луис, Жубал, Угу Башту, Тиаго Карлето (де Хесус, 59), Нуну Валенте, Нуну Коэлью, Адилсон Гойяно (Кривелларо, 75), Артур (Сантуш, 68), Гонсалес, Гальяну.

"Олимпиакос" – Капино, Фигейраш, да Кошта, де ла Белья, Ботиа, Домингес (Андруцос, 72), Камбьяссо, Пардо (Здьелар, 90), Миливоевич, Себа (Дурмаз, 88), Идейе.

Предупреждения: Тиаго Карлето (31), Нуну Коэлью (40), Гонсалес (58), да Кошта (86), Фигейраш (90).


"Панатинаикос" (Греция) – "Брондбю" (Дания) - 3:0

Голы: Берг, 45 - 1:0, Ледесма, 54 (пенальти) - 2:0, Берг, 82 - 3:0.


"Тренчин" (Словакия) — "Рапид" (Австрия) — 0:4 

Голы: Шауб, 32 - 0:1, Шауб, 54 - 0:2, Шваб, 73 - 0:3, Шауб, 83 - 0:4. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 6 11
2 Астана 6 10
3 Славия Прага 6 8
4 Маккаби Тель-Авив 6 4
Группа B М О
1 Динамо Киев 6 13
2 Партизан 6 8
3 Янг Бойз 6 6
4 Шкендербеу 6 5
Группа C М О
1 Брага 6 10
2 Лудогорец 6 9
3 Истанбул ББ 6 8
4 Хоффенхайм 6 5
Группа D М О
1 Милан 6 11
2 АЕК 6 8
3 Риека 6 7
4 Аустрия Вена 6 5
Группа E М О
1 Аталанта 6 14
2 Лион 6 11
3 Эвертон 6 4
4 Аполлон 6 3
Группа F М О
1 Локомотив Москва 6 11
2 Копенгаген 6 9
3 Шериф 6 9
4 Злин 6 2
Группа G М О
1 Виктория Плзень 6 12
2 Стяуа Бухарест 6 10
3 Лугано 6 9
4 Хапоэль Беэр-Шева 6 4
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 6 13
2 Црвена Звезда 6 9
3 Кельн 6 6
4 БАТЭ 6 5
Группа I М О
1 Зальцбург 6 12
2 Марсель 6 8
3 Коньяспор 6 6
4 Витория Гимарайнш 6 5
Группа J М О
1 Атлетик Бильбао 6 11
2 Эстерсунд ФК 6 11
3 Заря Луганск 6 6
4 Герта 6 5
Группа K М О
1 Лацио 6 13
2 Ницца 6 9
3 Зульте-Варегем 6 7
4 Витесс 6 5
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 6 16
2 Реал Сосьедад 6 12
3 Русенборг 6 5
4 Вардар 6 1