Фигу рассказал о своем отношении к Путину

Новости футбола 14 апр 2021, 17:12
Фигу рассказал о своем отношении к Путину Фото AFP

Фото AFP

Экс-игрок сборной Португалии Луиш Фигу поделился мнением о президенте России Владимире Путине, а также поведал о своей поездке в Грозный.

"Я посещал Грозный для продвижения футбола. У нас была "Команда Легенд". Это было отличное время, я до сих пор помню прекрасный стадион в Грозном.

Как я отношусь к Путину? Это сильный человек, иначе он не управлял бы страной столько лет", - приводит слова Фигу Sport24.

Фигу наиболее известен по своим выступлениям за "Барселону", "Реал" и "Интер". В 2000-м году португалец становился обладателем "Золотого мяча".

Читайте также: Бывший игрок "Спартака" Митрески рассказал, как к Путину относятся в Северной Македонии. | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 18:04 Лига чемпионов среди женщин: результаты ответных четвертьфиналов и полуфинальные пары Новости футбола Сегодня, 18:00 Рангник может возглавить Баварию, Рэшфорд рискует пропустить Евро. Daily Digest за 28 марта Новости баскетбола Сегодня, 17:52 Плей-офф Евролиги 2024: все участники Новости баскетбола Сегодня, 17:50 Евролига, регулярный чемпионат: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 17:43 ИИ поражает. В сети завирусилось видео с Мбаппе в форме Реала Новости футбола Сегодня, 17:11 Барселона может подписать полузащитника Арсенала летом Новости тенниса Сегодня, 16:51 Зверев в двух сетах выиграл в четвертьфинале Мастерса в Майами Новости футбола Сегодня, 16:38 Реал Мадрид не сможет представить Мбаппе до начала Евро-2024 или даже до августа. Названа причина Новости футбола Сегодня, 16:32 Непобедимые. Удивительная статистика женской команды Барселоны в Лиге чемпионов Новости футбола Сегодня, 16:26 Чемпионшип Англии 2023/2024: турнирная таблица, расписание и результаты 39 тура
Прогнозы на спорт