"Фиорентина" победила менхенгладбахскую "Боруссию", "Копенгаген" добился победы над "Лудогорцем"

"Фиорентина" победила менхенгладбахскую "Боруссию", "Копенгаген" добился победы над "Лудогорцем"

Завершились еще несколько первых матчей 1/16 финала Лиги Европы. 

"Боруссия" из Менхенгладбаха дома проиграла "Фиорентине", "Копенгаген" в гостях переиграл "Лудогорец".

"Астра" Румыния - "Генк" Бельгия - 2:2 (1:1)

Голы: Кастань, 25 - 0:1, Будеску, 43 - 1:1, Троссард, 83 - 1:2, Сето, 90 - 2:2

"Астра": Лунг, Сэпунару, Фабрисио, Жуниор, Жералду Алвеш, Филипе Тейшейра, Стан, Ионицэ (Буш, 64; Никоарэ, 80), Сето, Будеску, Никулае (Флоря, 64).

"Генк": Райан, Брабец, Уронен, Кастань, Колли, Кумордзи (Берге, 64), Хейнен, Посуэло (Боэтиюс, 75), Троссард (Буффель, 88), Саматта, Схрейверс.

"Боруссия" Менхенгладбах, Германия - "Фиорентина" Италия - 0:1 (0:1)

Гол: Бернардески, 44 - 0:1

"Боруссия" Мх: Зоммер, Кристенсен, Вендт, Янчке (Дрмич, 65), Вестергор, Дауд, Крамер, Джонсон (Корб, 77), Херрманн (Хан, 77), Азар, Штиндль.

"Фиорентина": Тэтэрушану, Оливера, Астори, Родригес, Валеро, Весино, Тельо (Томович, 86), Бадель, Бернардески (Кристофоро, 64), Санчес, Калинич (Эль-Бабакар, 77).

"Лудогорец" Болгария - "Копенгаген" Дания - 1:2 (0:1)

Голы: Абель, 2 (автогол) - 0:1, Туту, 53 - 0:2, Кешерю, 81 - 1:2

"Лудогорец": Стоянов, Паломино, Моци, Минев, Натанаэл, Вура (Кешерю, 62), Дяков, Жонатан Кафу, Кристалдо (Жоао Пауло, 80), Марселиньо, Абель.

"Копенгаген": Ольсен, Йоргенсен, Аугустинссон, Анкерсен, Юханссон, Квист, Матич, Туту (Хегли, 90), Сантандер (Павлович, 71), Корнелиус, Фальк (Грегуш, 72).

Не пропустите: "Гент" победил "Тоттенхэм", "Лион" разгромил АЗ. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 2 4
2 Славия Прага 2 4
3 Маккаби Тель-Авив 2 1
4 Астана 2 1
Группа B М О
1 Динамо Киев 2 6
2 Янг Бойз 2 2
3 Партизан 2 1
4 Шкендербеу 2 1
Группа C М О
1 Брага 2 6
2 Лудогорец 2 4
3 Истанбул ББ 2 1
4 Хоффенхайм 2 0
Группа D М О
1 Милан 2 6
2 АЕК 2 4
3 Аустрия Вена 2 1
4 Риека 2 0
Группа E М О
1 Аталанта 2 4
2 Лион 2 2
3 Аполлон 2 2
4 Эвертон 2 1
Группа F М О
1 Локомотив Москва 2 4
2 Копенгаген 2 2
3 Шериф 2 2
4 Злин 2 1
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 2 6
2 Виктория Плзень 2 3
3 Хапоэль Беэр-Шева 2 3
4 Лугано 2 0
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 2 6
2 Црвена Звезда 2 4
3 БАТЭ 2 1
4 Кельн 2 0
Группа I М О
1 Зальцбург 2 4
2 Марсель 2 3
3 Коньяспор 2 3
4 Витория Гимарайнш 2 1
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 2 6
2 Заря Луганск 2 3
3 Атлетик Бильбао 2 1
4 Герта 2 1
Группа K М О
1 Ницца 2 6
2 Лацио 2 6
3 Витесс 2 0
4 Зульте-Варегем 2 0
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 2 6
2 Реал Сосьедад 2 3
3 Русенборг 2 3
4 Вардар 2 0