Фотообзор матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы

Лига чемпионов

Во вторник мюнхенская "Бавария" на своем поле не удержать победу над миланским "Интером" и, в итоге, вылетела из Лиги чемпионов.

В параллельном матче "Манчестер Юнайтед" не без труда расправился с французским "Марселем" и заслуженно вышел в четвертьфинал

В среду вечером Жозе Моуриньо удалось снять проклятье с мадридского "Реала" и наконец-то преодолеть барьер в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В другом матче "Челси" без азарта сыграл по нулям с "Копенгагеном", чего лондонцам для выхода в следующий раунд хватило вполне

Лига Европы

Киевское "Динамо" с минимальным счетом уступило в Манчестере, однако благодаря домашней победе 2:0 выходит в четвертьфинал

"Ливерпуль" на своем поле не сумел распечатать ворота "Браги" и неожиданно покинул еврокубки

"Вильярреал" на своем поле расправился с леверкузенским "Байером" - 2:1

"Зениту" не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дожать "Твенте" - 2:0 и евросезон для питерцев окончен