"Гент" победил "Тоттенхэм", "Лион" разгромил АЗ

"Гент" победил "Тоттенхэм", "Лион" разгромил АЗ

Завершились несколько первых матчей 1/16 финала Лиги Европы. "Тоттенхэм" в гостях неожиданно проиграл "Генту", АЗ дома крупно уступил "Лиону".

"Гент" Бельгия - "Тоттенхэм" Англия - 1:0 (0:0)

Гол: Пербе, 59 - 1:0

"Гент": Калинич, Фоке, Митрович, Асаре (Гершон, 80), Жиго, Эсити, Сайеф, Миличевич, Деягере, Саймон (Калу, 74), Пербе (Кулибали, 75).

"Тоттенхэм": Льорис, Алдервейрелд, Дэвис, Уокер, Дембеле (Сон Хын Мин, 68), Ваньяма, Дайер, Алли, Сиссоко (Нкуду, 71), Уинкс (Эриксен, 80), Кейн.

АЗ Голландия - "Лион" Франция - 1:4 (0:2)

Голы: Тузар, 26 - 0:1, Ляказетт, 45 - 0:2, Ляказетт, 57 - 0:3, Джаанбахш, 68 (с пенальти) - 1:3, Ферри, 90 - 1:4

АЗ: Крул, ван Эйден, Хапс, Люккассен, Вюйтенс, Бель Хассани, Сентьес (ван Оверем, 74), Джаанбахш, Ринстра, Танкович (Гарсия, 65), Вегорст (Фрайдей, 71).

"Лион": Антони Лопеш, Диакаби, Маммана, Жалле, Рыбус, Дардер (Ауар, 84), Гоналон, Толиссо, Тузар (Ферри, 67), Фекир, Ляказетт (Корне, 66).

"Олимпиакос" Греция - "Османлыспор" Турция - 0:0

Не пропустите: Будто и не было отпуска: "Ростов" не оставляет камня на камне от "Спарты". | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 2 4
2 Славия Прага 2 4
3 Маккаби Тель-Авив 2 1
4 Астана 2 1
Группа B М О
1 Динамо Киев 2 6
2 Янг Бойз 2 2
3 Партизан 2 1
4 Шкендербеу 2 1
Группа C М О
1 Брага 2 6
2 Лудогорец 2 4
3 Истанбул ББ 2 1
4 Хоффенхайм 2 0
Группа D М О
1 Милан 2 6
2 АЕК 2 4
3 Аустрия Вена 2 1
4 Риека 2 0
Группа E М О
1 Аталанта 2 4
2 Лион 2 2
3 Аполлон 2 2
4 Эвертон 2 1
Группа F М О
1 Локомотив Москва 2 4
2 Копенгаген 2 2
3 Шериф 2 2
4 Злин 2 1
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 2 6
2 Виктория Плзень 2 3
3 Хапоэль Беэр-Шева 2 3
4 Лугано 2 0
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 2 6
2 Црвена Звезда 2 4
3 БАТЭ 2 1
4 Кельн 2 0
Группа I М О
1 Зальцбург 2 4
2 Марсель 2 3
3 Коньяспор 2 3
4 Витория Гимарайнш 2 1
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 2 6
2 Заря Луганск 2 3
3 Атлетик Бильбао 2 1
4 Герта 2 1
Группа K М О
1 Ницца 2 6
2 Лацио 2 6
3 Витесс 2 0
4 Зульте-Варегем 2 0
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 2 6
2 Реал Сосьедад 2 3
3 Русенборг 2 3
4 Вардар 2 0