Глушаков: наша победа закономерна

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился впечатлениями от победы над "Динамо" (4:1).

"Впечатления остались хорошие – выиграли в дерби. Настраивались очень серьезно, ведь понимали, что нельзя терять очки. В конце чемпионата постоянно их не досчитываемся. Наша победа закономерна. Соперник ни одного удара не нанес в первом тайме. Вся команда дисциплинированно сыграла. Забили все, что могли.

Не хотели останавливаться на этом, старались забить гол во втором тайме для уверенности. Но мы все понимали при счете 4:0 и отошли назад. Когда так ведешь – зачем что-то выдумывать?

Они выпускали нападающего за нападающим, а мы попроще стали играть. Счет на табло нас устраивает. Не обязательно гнать, ведь "Динамо" тоже хорошая команда", – сказал Глушаков в эфире телеканала НТВ-Плюс "Наш Футбол".