Глушаков: "Ошибки у всех бывают. Впереди "Зенит" – будем готовиться"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал поражение своей команды в матче восьмого тура чемпионата России против "Уфы" (0:1).

"В первом тайме изучали соперника, мало моментов было впереди. Во втором тайме атаковали больше, нужно было отыгрываться. Там уже и я побежал вперед, и все остальные. Все выложились на сто процентов. Ошибки у всех бывают. Впереди «Зенит» – будем готовиться.

Судейство? Если вратарь по минуте мяч вводит, можно ему хоть раз ему желтую карточку показать? Это первая игра его, хотя так в последних матчах судят, как сегодня он судил. Когда карьеру заканчивают", – приводит слова Глушакова телеканал "Матч ТВ".

Стоит отметить, что это поражение стало первым для красно-белых в Премьер-лиге в этом сезоне.

Не пропустите: Каррера: "Нам забили гол, который мы не должны позволять забивать". | http://soccernews.ru