Гончаренко: есть разочарование от результата

Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко признался, что разочарован результатом матча с “Реалом”, завершившегося победой мадридцев со счетом 1:0.

“Есть небольшое разочарование от результата. Но греет мысль о том, что, если бы еще полгода назад мне кто-то сказал, будто я буду расстроен минимальным поражением от “Реала”, я бы не поверил.

Благодарен ребятам за сегодняшнюю игру. Также хотелось бы выразить благодарность болельщикам, которые пришли в такую погоду и великолепно нас поддерживали.

Я не вижу особой разницы между первым и вторым таймами. В первом мы пропустили, а после перерыва ситуация заставляла нас бежать вперед и пытаться отыграться, что мы и делали. К сожалению, не получилось, а “Реал” какой-то из своих шансов реализовал. Несмотря на то что места в группе уже распределены, подводить какие-то итоги пока все-таки рано. Давайте сделаем это после “Ювентуса”, - заявил Гончаренко.