Графите переигрывает ЦСКА

Подопечным Хуанде Рамоса не удалось удачно стартовать в Лиге Чемпионов Графите переигрывает ЦСКА

Первый тайм прошёл под диктовку хозяев поля. Немцы контролировали ход игры, а подопечные Хуанде Рамоса при владении мячом редко пытались идти вперёд. Первый звонок у ворот Акинфеева прозвенел на 7-ой минуте, когда Игнашевич в безобидной ситуации отдал мяч под удар Гентнеру, но голкипер москвичей мяч парировал.

А дебютный гол "Вольфсбурга" на 36-ой создал их лучший ассистент прошлого сезона Мисимович, который ювелирной передачей вывел Графите на свидание с Акинфеевым - 1:0. Ещё через четыре минуты Шемберас придержал того же графите за футболку и арбитр указал на "точку". Сам пострадавший уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар - 2:0.

После перерыва армейцы слегка воспрянули и стали атаковать ворота Бенальо заметно чаще. Алан Дзагоев со второй попытки (в первом случае пробил головой рядом со штангой) смог поразить ворота хозяев поля после великолепной передачи Гильерме - 2-1.

Но ошибка Игнашевича, который решил укрыть корпусом мяч, привела к третьему голу Графите. Прострел Шефера - и автор хет-трика празднует первую победу своей команды в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Вольфсбург - ЦСКА 3:1
Голы: Графите, 36, 40 (с пен.), 86 - Дзагоев, 76

Вольфсбург: Бенальо, Ритер, Мадлунг, Барцальи, Шефер, Жосуэ, Мисимович, Гентнер (Хасебе, 90+1), Мартинс (Зиани, 65), Джеко, Графите (Сантана, 87)

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В.Березуцкий (Нецид, 84), Игнашевич, А.Березуцкий, Рахимич, Алдонин (Мамаев, 69), Красич, Щенников (Пилиев, 58), Дзагоев, Гильерме

Предупрежден: Рахимич