Грозный: перед игрой с "Химками" думал об увольнении

Нынешний наставник грозненского "Терека" Вячеслав Грозный дал откровенное интервью официальному сайту клубаГрозный: перед игрой с "Химками" думал об увольнении

"В игре с «Локомотивом» мы столкнулись с серьезными кадровыми потерями, выбыло практически все оборонительное звено. Я сказал после игры футболистам, что складывается крайне странная ситуация. По такому же пути шел «Сатурн», сначала проиграли 0-4, затем 0-5. Главному тренеру раменчан Реберу пришлось уйти. Мы проиграли 0-4, нужно было еще проиграть 0-5, и тогда бы и я возможно ушел. Сказал футболистам: «Если мы не обыграем «Химки» - я уйду. Одно из двух, или вы меня “плавите”, или, скажем, недопонимаете вещи, которые стараюсь донести, не осознаете ответственности. И в том, и в другом случае, нет смысла продолжать совместную работу». Нужно отдать должное, с «Химками» мы сыграли очень здорово, создали много моментов, как и в Ростове – хорошо выглядели, в первом тайме мы получше смотрелись, во второй половине игры хозяева стали действовать активнее, игра получилась довольно динамичная. В концовке матча смогли забить победный мяч в игре с «Крыльями», хотя могли и не выиграть – удар Иванова буквально на последних минутах Диканю с трудом удалось отразить", - сказал наставник "Терека".