Группа А: "Интер" едва не упустил победу

Раннее удаление голкипера "Тоттенхэма" Эурелио Гомеса едва не сыграло с миланским клубом злую шутку.Группа А: "Интер" едва не упустил победу

Итальянцы после первого тайма вели с разницей в четыре мяча, во многом из-за удаления голкипера гостей, который, к тому же, при счёте 1-0 привёз одиннадцатиметровый в ворота своей команды.

Как ни странно, "Интер" во втором тайме голов не забил вовсе, а полузащитник "шпор" Гарет Бейл умудрился оформить хет-трик. Хотя последние два его гола были забиты уже на последних минутах матча, поэтому англичанам просто-напросто не хватило времени на ничью.

Интер - Тоттенхэм 4:3
Голы: Дзанетти, 2, Это`О, 11 (с пен.), 35, Станкович, 14 - Бэйл, 52, 90, 90+1

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву (Пандев, 61), Дзанетти, Станкович (Сантон, 50), Бьябьяни (Кордоба, 75), Снайдер, Коутиньо, Это`О

Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Галлас, Бассонг, Ассу-Экотто, Леннон, Дженас, Хаддлстоун (Паласиос, 80), Бэйл, Модрич (Кудичини, 11), Крауч (Кин, 67)

Предупреждения: Киву - Паласиос

Удален: Гомес, 9