Гвардиола: "Мы хорошо провели первый тайм благодаря Клаудио Браво"

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче с "Манчестер Юнайтед" (2:1).

"Мы рады. Думаю, болельщики остались довольны, потому до самого конца исход игры был открыт. В первом тайме мы были лучше, во второй половине нам пришлось непросто. У нас были контратаки, но мы их не реализовывали. В этих эпизодах мы действовали не лучшим образом у штрафной соперника. Но в итоге мы одержали победу на одном из самых прекрасных стадионов мира.

Мы хорошо провели первый тайм благодаря Клаудио Браво. Я люблю вратарей, начинающих атаки, и даже после того, что случилось в концовке первого тайма, он продолжил так же играть и после перерыва, что положительно говорит о его характере. Клаудио – одна из причин хорошей игры "Сити" в первом тайме" - приводит слова Гвардиолы BBC.