Хаджи: в 1999 Филимонов разводился с женой и у него был сложнейший психологический период

Бывший администратор "Спартака" Александр Хаджи вспоминает отборочный матч чемпионата Европы-2000 Россия – Украина (1:1).Хаджи: в 1999 Филимонов разводился с женой и у него был сложнейший психологический период

В той игре вратарь россиян Александр Филимонов допустил грубейшую ошибку в концовке матча и наша сборная не смогла пробиться в финальную стадию Евро-2000.

«У тренера должна быть информация обо всех. Вы, наверное, не в курсе, почему в 99-м случился гол от Украины? И что творилось с Филимоновым накануне?

Романцеву никто не сказал, что Филимонов разводился с женой. У него был сложнейший психологический период. При этом жена беременная, и новая подруга тоже. Знай об этом Романцев – поставил бы Нигматуллина, и не было бы никакого гола. Так после матча 600 болельщиков поехали бить Филимонова – туда, где он прописан. Понятия не имели, что уже там не живет», – приводит слова Хаджи «Спорт-Экспресс».