Ханс Петер Цаугг поздравил сборную России

Главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс Петер Цаугг поздравил соперника с заслуженным успехом.

"Сразу же хотелось поздравить сборную России. Это совершенно заслуженная победа. Мы знали, что игра будет непростой. И это подтвердилось. В первые 10 - 15 минут встречи нам немного везло. Однако против такого соперника везения нужно больше. Потом мы постоянно ошибались, пропустили три гола", - отметил Цаугг на пресс-конференции.

"Удивительная ситуация – вроде бы проигрывали 0:1, а потом два пенальти и сразу – 0:3. Отыграть же такой гандикап у такого соперника почти невозможно.

После такого можно либо просто сломаться и бросить играть, либо все-таки собраться с силами и не позволить сопернику забить еще. Во втором тайме у нас получилось реализовать второй вариант. Самое главное – я могу поздравить свою команду с тем, что хотя бы в одном тайме мы не пропустили. И не уверен в том, что результат был бы другим, если бы у нас сыграли все ведущие футболисты", - завершил Цаугг.