Хендерсон поделился ожиданиями от чемпионской гонки в новом сезоне АПЛ

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон порассуждал о борьбе за чемпионский титул в розыгрыше АПЛ сезона 2019/20.

"Все говорят о "Ливерпуле" и "Манчестер Сити", потому что мы выиграли Лигу Чемпионов, а "горожане" стали победителями АПЛ. Так легко рассуждать. Но нельзя сбрасывать со счетов другие команды, которые в любом случае прибавят. За титул будем бороться не только мы с "Сити", - приводит слова Хендерсона Liverpool Echo.

Напомним, что в прошлом сезоне "Сити" выиграл АПЛ, набрав 98 очков. "Ливерпуль", занявший второе место, отстал от чемпиона всего на 1 балл.

Остальные клубы безнадёжно отстали от лидирующего дуэта. К примеру, у "Челси", финишировавшего третьим, в активе было всего 72 пункта.

Не пропустите: FIFPro внесла ряд предложений, направленных на снижение нагрузки на футболистов. | http://soccernews.ru