Хиддинк: команда довольна результатом

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал победу над "Астон Виллой" (1:0) в матче чемпионата Англии.Хиддинк: команда довольна результатом

"Не я, но команда довольна результатом, - ответил Хиддинк. - Особенно здесь, ведь мы играли против "Астон Виллы", которая очень давно не проигрывала нам дома.

После недели хорошей работы, когда все старались понять, как мы должны играть, победить в том стиле, который мы и хотели видеть, особенно в первом тайме, довольно приятно. Мы можем быть удовлетворены.

Единственный недостаток нашей игры в первом тайме заключался в том, что мы не забили второй мяч, когда у нас были для этого возможности. А потом у "Астон Виллы" был штрафной, после которого мяч попал в перекладину.

Во втором тайме они пытались задавить нас с помощью высоких ребят. Они часто играли верхом, но мы справлялись с этим. Однако в некоторые моменты второго тайма мы играли слишком медлительно", - приводит слова Хиддинка официальный сайт "Челси".